Kontakt

Sozialpädagogische Initiative Unna e.V.

Familienzentren

Vinckestraße 47

59423 Unna

Tel.: 02303 / 1 32 93

Fax: 02303 / 25 76 09

e-Mail: info@spi-unna.de

Verwaltung

Hertingerstraße 47

59423 Unna

Tel.: 02303 / 90 295 60 

Fax: 02303 / 90 295 71

e-Mail: verwaltung@spi-unna.de

SPI & Bildung

Hertingerstraße 47

59423 Unna

Tel.: 02303 / 90 295 85

Fax: 02303 / 90 295 71

e-Mail: info@spi-bildung.de

Ansprechpartner in alphabetischer Reihenfolge:

Bianca Althoff

Koordination Inklusionsassistenz

Tel.: 02303 / 90 295-65

b.althoff@spi-unna.de

Michael Böhm

Sozialpädagogische Familienhilfe

Tel.: 02303 / 90 295-75

m.boehm@spi-unna.de 

Joachim Brennecke

Sozialpädagogische Initiative Unna e.V., 1. Vorsitzender

Tel.: 02303 / 90 295-60

j.brennecke@spi-unna.de 

Berthold Gruchot

Leitung SPI Familienzentren

Tel.: 02303 / 13293

 

info@spi-unna.de 

Yvonne Gutzeit

Leitung SPI & Schule

Tel.: 02303 / 90 295-70

y.gutzeit@spi-unna.de 

Babette Heimlich

Leitung Inklusionsassistenz

Tel.: 02303 / 90 295-65

b.heimlich@spi-unna.de 

Sabine Mertens

Kfm. Leitung

Tel.: 02303 / 90295-80

s.mertens@spi-unna.de 

Max Moenikes

Bildungsreferent SPI & Bildung

Tel.: 0176 / 55978928

info@spi-bildung.de 

Sonja Weber

Verwaltung

Tel.: 02303 / 90 295-60

verwaltung@spi-unna.de 

Nach oben